Новости

Эксперты Роскачества закупили консервы из сайры 23 торговых марок и изучили их по 37 показателям качества и безопасности.
АО "Гидрострой" купил "Преображенскую базу тралового флота". Ключевым фактором в принятии решения о приобретении ПБТФ стало наличие на юго-востоке Приморья незамерзающей бухты Преображение и судоремонтного завода. На сегодняшний день в холдинге "Гидрострой" — 25 единиц тяжёлого флота, а в Сахалинской области нет базы для отстаивания судов компании. Возможность ремонтировать суда на собственном предприятии на дальневосточной территории страны — вектор развития рыбодобывающего холдинга. Впереди — изучение крупной многопрофильной структуры ПБТФ и реорганизация. В числе приоритетов — сохранение трудового коллектива и лучших традиций предприятия, выпуск продукции высокого качества.

ИА Sakh.com
Исландские компании Skaginn 3X вместе с Frost и Rafeyri подписали контракт на поставку современного рыбоперерабатывающего завода на Курильских островах на Дальнем Востоке России. Завод будет оснащен самыми передовыми технологиями для сортировки, упаковки и заморозки 900 метрических тонн пелагической рыбы в сутки.

Завод будет расположен на Шикотане. "Этот новый современный завод создаст дополнительные рабочие места и таким образом будет способствовать дальнейшему развитию острова", — говорит Александр Верховский, владелец АО "Гидрострой" и добавляет, что "После того как мы осмотрели несколько заводов по всему миру, был сделан очевидный выбор в пользу исландских компаний".

Объединение под именем Knarr Maritime — это три исландские компании, которые давно работают вместе, поставляя свои технологии на суда-процессоры, также поставили несколько береговых заводов. "Сотрудничество, которое мы создали в рамках Knarr Maritime, оказалось успешным и фактически выводит нас на новые рынки, что ранее было невозможно", — говорит директор по продажам Frost Гудмундур Ханнессон.

Завод станет передовым в России как для продавца, так и для покупателя. Усовершенствованные охлаждение и переработка наряду с непревзойденной и инновационной технологией заморозки повышают качество продукции и, следовательно, спрос.

ИА Sakh.com
7 февраля в Москве в рамках Недели российского бизнеса состоялся социальный форум "Ответственное взаимодействие бизнеса и власти в целях устойчивого социального развития".

Во время него состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса РСПП "Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность 2017".
С 21 по 24 декабря в ЛА "Трактор", при поддержке: Правительства Челябинской области, Министерства сельского хозяйства Челябинской области, Администрации города Челябинска будет проходить "Новогодняя ярмарка"
С 15 по 17 ноября продукция АО "Гидрострой" тм "Курильский берег" будет представлена на Фестивале продуктов «Наш Бренд» в г. Уфа.
Продукция тм "Курильский берег" производителя АО "Гидрострой" будет представлена на многоотраслевой выставке «АгроПродЭкспо. Урожай-2017» в ледовой арене "Трактор" с 20 по 23 октября 2017 года.
Спустя 30 лет в Тихий океан вернулась сардина иваси. Масштабное "перевооружение" для начала ее промысла стало новым этапом развития АО "Гидрострой".
В Курильске торжественно открыли новый детский сад "Аленушка", строительство которого началось в 2014 году строительным участком Гидрострой.

ТМ «Курильский берег» принимает участие в ежегодной выставке-ярмарке «Широкая масленица» 10-13 марта 2016г, которая будет проходить в КРЦ «Мегаполис» 1 этаж.

И приглашает Всех желающих посетить свой торгово-выставочный стенд. Вы сможете познакомиться с качественной и вкусной рыбной консервацией, а так же приобрести всю линейку продукции напрямую от производителя.


Новости 1 - 10 из 19
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец