XVI специализированная выставка «Агрофорум-2015»

14.09.2015

8-10 сентября в г. Екатеринбург прошла  XVI специализированная выставка «Агрофорум-2015» и отборочный этап  всероссийского кулинарного чемпионата «СHEF A LA RUSSE 2016»

Цель выставки - демонстрация современного состояния АПК Урала, презентация инновационных технологий в области сельского хозяйства, содействие развитию продуктовой отрасли.





Торговая марка "Курильский берег" успешно приняла участие в выставке и имела невероятный успех как у её гостей, так и у других участников. Каждый желающий имел возможность попробовать всю линейку продукции и преобрести.А так же получить интересующую информацию обо всех этапах производства от ловли до выхода готовой продукции и узнать пару наивкуснейших рецетов с рыбными консервами.





  Высокое признание качества консервы ТМ «Курильский Берег» получили не только от конкурсной комиссии и рядовых посетителей выставки, но и от Министра Агропромышленного Комплекса и Продовольствия Свердловской области Копытова Михаила Николаевича и заместителя Министра Гребнева Владимира Георгиевича, которые лично посетили наш выставочный стенд и приняли участие в дегустации консервы ТМ «Курильский Берег».





ТМ "Курильский берег" была отмечена золотой медалью в номинации «Высокое качество продукции» за рыбные консервы: «Сельдь тихоокеанская натуральная с добавлением масла», «Горбуша натуральная», «Сайра тихоокеанская натуральная».





Возврат к списку